Capo Creta 2023 2024 2025 Original Gp
R$899,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 69160abb-349e-41a6-8eac-3814c0b20362 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |