Capo Byd Song Pro 2025 Original Gp
R$2.500,00
- Marca: BYD
- Código do Produto: Song Pro 2025
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | e03808fb-7c33-43ff-a034-334cbab0b6fe |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |