Capo Byd Song Plus 2023 2022 2024 2025 Original Lj
R$1.950,00
- Marca: BYD
- Código do Produto: Song Plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.950,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| syi pymes id | 7581eb77-225d-480f-ad2d-11a509a7ff3a |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |