Tampa Traseira Tiggo 2x 3x 2021 2022 2023 Original Lj Preto
R$1.499,00
- Marca: Tiggo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 00045c3a-1e73-4990-821c-2666524f396c |
| Tampas de Malas | |
| É dobrável | Não |
| Material da armação | |