Capo Honda Civic G10 2017 2018 2019 2020 2021 Original G
R$800,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic G10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| syi pymes id | 96f4935e-3609-4ea2-a879-f9384b925a16 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01042613 |