Porta Traseira Esquerda Subaru Foreseter 2021 Original G Traseira Esquerda Cinza-escuro
R$1.800,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 124 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 377 g |
| syi pymes id | aa8aad42-0dd6-48ee-97c8-a3142563b765 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |