Capo Corolla 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Original G
R$900,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla 2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$900,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 97 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 153 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 4e6db6e6-5a82-4e74-b1d8-779b02482747 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |