Capo Jeep Commander 2022 2023 2024 Original G
R$1.199,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Jeep Commander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| syi pymes id | 4ec481a3-2202-4505-a918-12d20057a17b |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Capo Original |