Paralama Direito Jac Ejv55 2022 2023 2024 Original G
R$550,00
- Marca: JAC
- Código do Produto: EJV55
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$550,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | d1aaec2e-826b-4779-b879-1549ed8ba56f |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Paralama Direito Original G |