Grade Parachoque Dianteiro 208 2013 Á 2016 Original Gp Preto Fosco
R$332,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$332,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 79 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 220 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | a74ea9db-8784-408d-a777-8b273f5a80ad |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Grade Parachoque Dianteiro Original Gp Preto Fosco |