Capo Compass 2017 2018 2019 A 2024 Original Gp
R$1.100,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 0fa3ce72-2c87-4b68-841d-f9081891bd16 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |