Friso Traseiro Renault Duster 2012 Á 2016 Original Gp Cromado
R$268,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$268,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 5670bdf1-2554-4f4e-87dd-89a1f0ed62c0 |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Friso Traseiro Original Gp Cromado |