Capo Cruze 2011 2012 2013 A 2016 Original Lj
R$1.399,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi pymes id | 25cccfb4-46ef-4c5e-9e5f-16ef4e61ce29 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |