Capo Hrv 2013 2014 2015 2016 A 2021 Original Lj
R$699,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: HRV
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | c9175241-34c6-46c0-8d42-948f6af41873 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |