Estribo Tubular Ranger 2013 2014 2015 2016 Original Lj Preto
R$700,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Lateral do veículo |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 157 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Estribos | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Material | Aço tubular |