Capo Hyundai Hb20 2020 2021 2022 Original G
R$680,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$680,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 10bede47-c582-4e4c-a3ec-22bb057126e0 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |