Tampa Traseira Onix 2013 A 2020 Novo Original G Preto
R$1.700,00
- Marca: GTS Imports
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| syi pymes id | c2f6562d-8e02-46c7-be54-34db438af478 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tampas de Malas | |
| É dobrável | Não |
| Material da armação | |