Tampa Traseira Tera 2025 2026 Original Gp Prata
R$1.999,00
- Marca: tera
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 73cd4beb-f93d-4649-952d-b4bd2c9f172e |
| Tampas de Malas | |
| É dobrável | Não |
| Material da armação | |