Parachoque Dianteiro Song Plus Premium 2024 2026 Original L Azul
R$1.699,00
- Marca: BYD
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 199 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | 0f2572ea-494c-4342-b2e4-ff45eed5b2a7 |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Original Lj Azul |