Capo Byd Song Plus 2023 2024 2025 Original G
R$2.500,00
- Marca: BYD
- Código do Produto: BYD Song Plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capô | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Inclui pá | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | 16bdc3e9-53e9-4dab-9b25-d1fa757dcc9b |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 07012622 |
| Pára-choques | |
| Título de catálogo | Capo Original Byd Song Plus |